Dorsal |
Apellidos/Nombre
|
Categoria
|
Club
| Localidad
|
Opcion2
| Modalidad
| Confirmado
|
62 |
CHAPARRO GÓMEZ, VICENTE |
JUNIOR 2 M |
C. N. FENIX MANISES | ALDAIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
77 |
BARBERá FELIP, VICENTE |
MASTER C M |
EVASIóN RUNNING CASTELLóN | CASTELLóN |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
76 |
ESCRIBá FIGOLS, M JOSé |
MASTER B F |
AQUATIC | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
75 |
ORTELLS ALLó, OSCAR |
MASTER B M |
AQUATIC | SANT JOAN DE MORó |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
54 |
PATON OLMEDA, NORA |
MASTER A F |
RCN. DELFIN | CHESTE |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
55 |
RODRIGO LOPEZ, LEONARDO |
MASTER A M |
C.N. TURIS | CHESTE |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
56 |
CATALA SANCHEZ, PALOMA |
MASTER B F |
CLUB AQUÀTIC CASTELLÓ | CASTELLON |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
57 |
MARTíNEZ PAVóN, RAUL |
INFANTIL M |
C.N. OLYMPIC DOM BOSCO | SEDAVI |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
58 |
COLLADO BOJADOS, IñAKI |
JUNIOR 2 M |
AQUATIC CASTELLO | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
59 |
COLLADO MALLOL, JUAN MIGUEL |
MASTER C M |
AQUATIC CASTELLO | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
60 |
SAHUQUILLO CARDONA, PABLO |
INFANTIL M |
C.N. FENIX MANISES | MANISES |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
61 |
SANTANDER, FERNANDO |
MASTER A M |
FANATIC SWIM | BENICASIM |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
78 |
BOTEY SOTO, ENRIQUE |
ALEVIN M |
FENIX MANISES | RIBA-ROJA DEL TURIA |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
63 |
CLIMENTE MARS, MARC |
INFANTIL M |
CLUB NATACIÓ LA VALL MON D´AIGUA | LA VALL D´UIXÓ |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
64 |
RUIZ CRESPO, ARTURO |
MASTER C M |
C.N. RIBARROJA | RIBARROJA DEL TURIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
65 |
ARENOS GARCIA, JOSE ANDRES |
MASTER C M |
CN BROMERA ALMASSORA | ALMAZORA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
48 |
ORTIZ SERRANO, ALEJANDRO MANUEL |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | SAGUNTO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
49 |
GóMEZ MARTíNEZ, DAVID |
MASTER B M |
C.N. SUECA | CARLET |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
50 |
TAMARIT GIRAU, RAMON |
MASTER B M |
C.N. SUECA | OLIVA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
51 |
ROGER PONS, JOSE ALBERTO |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | LA PUEBLA DE VALLBONA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
52 |
SARA, CEBRIAN BOU |
ABSOLUTA F |
CLUB NATACION LLIRIA | LLIRIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
53 |
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL |
MASTER D M |
CLUB NATACION LLIRIA | LLIRIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
47 |
GASCó CASTILLO, AMàLIA |
INFANTIL F |
CN LLIRIA | LA POBLA DE VALLBONA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
71 |
MARTINEZ PAVON, IVAN |
SENIOR M |
CNO DOM-BOSCO | SEDAVI |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
90 |
NOEMIE, SMARRO GONZALEZ |
ABSOLUTA F |
FENIX-MANISES | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
82 |
SIMARRO GONZALEZ, DAVID |
JUNIOR 2 M |
FENIX-MANISES | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
83 |
ROVIRA BODI, JUAN MANUEL |
MASTER B M |
AQUATIC CASTELLO | ALMAZORA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
84 |
CAMPOS ALBALADEJO, MARC |
BENJAMIN M |
CN XATIVA | CASTELLó DE LA RIBERA |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
85 |
PEIRó PORCAR, JOAN |
BENJAMIN M |
AUQàTIC | CASTELLó |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
86 |
LLUCH ESCUDER, MARTA NOELIA |
MASTER B F |
CLUB TRIATLO LABORATORIO SYS | BENICARLO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
87 |
SáNCHEZ GARCíA-VACAS, DANIEL |
MASTER A M |
TERRETA-RUNNERS | CASTELLóN |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
88 |
ROMERO BELTRAN, JESUS |
MASTER C M |
AQUATIC CASTELLON | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
89 |
GIMENEZ MELCHOR, EDURNE |
INFANTIL F |
LA VALL MON D'AIGUA | XILXES |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
72 |
GARZON ORTS, CARLOS |
MASTER D M |
BALLENATOS DEL TURIA | LLIRIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
41 |
SANCHEZ MAGRANER, ALVARO |
JUNIOR 1 M |
C.N. FENIX MANISES | XIRIVELLA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
70 |
CAMARA BELTRAN, ALFREDO |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
69 |
PASCUAL BELTRAN, JORGE |
INFANTIL M |
TRINOULAS | NULES |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
68 |
VIECO SALESA, NEUS |
JUNIOR 1 F |
CLUB NATACIÓN NEPTUNO | ALMUSSAFES |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
67 |
MESTRE SOLER, ISABEL |
MASTER C F |
CLUB ACUATIC CASTELLO | GRAO CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
66 |
SORIA IZQUIERDO, ELOY |
MASTER A M |
C.D. NADOS CASTELLÓN | CASTELLóN DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
73 |
GRANELL BALLÉS, ALEX |
ALEVIN M |
CLUB AQUÀTIC CASTELLÓ | CASTELLON |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
74 |
CERDA REVERTER, JOSE MIGUEL |
MASTER C M |
EVASION MASTER | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
81 |
RUIZ DOMINGO, DANIEL |
INFANTIL M |
RCN DELFIN | ALMENARA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
80 |
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE |
MASTER C M |
NEPTUNO | ALCASSER |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
79 |
GIMENO CABRERA, SANDRA |
MASTER B F |
CLUB AQUATIC CASTELLÒ | BENICASIM |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
15 |
TARREGA RUS, CRISTINA |
MASTER A F |
INDEPENDIENTE | BURJASSOT |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
29 |
MARCO MORENO, ASIER |
JUNIOR 1 M |
C.N.FENIX MANISES | TAVERNES BLANQUES |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
26 |
SALMERóN VEGAS, DIEGO |
SENIOR M |
CLUB AQUÀTIC CASTELLÓ | MONCOFA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
27 |
LóPEZ VALIENTE, CARMEN |
MASTER C F |
REDOLAT TEAM | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
28 |
GONZALEZ DEVIS, DAVID |
MASTER B M |
CLUB AQUÀTIC CASTELLÓ | CASTELLÓ |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
16 |
ALCANTARA SANCHIZ, PILUCA |
MASTER C F |
INDEPENFIENTE | CASTELLóN |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
17 |
AYENSA MAZO, MIGUEL |
MASTER A M |
SAMARUCS VALENCIA LGTB+ | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
18 |
PIQUERAS CHULIÁ, ANDREA |
INFANTIL F |
CLUB NATACIóN FéNIX MANISES | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
11 |
MOLINA LóPEZ, LAURA SARA |
INFANTIL F |
CN XáTIVA | XáTIVA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
12 |
MOLINA LóPEZ, JOAQUIM |
SENIOR M |
CN XáTIVA | XáTIVA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
13 |
MORENO TENA, FERMIN |
MASTER B M |
CLUB NATACION SUECA | ALAQUAS |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
14 |
BLASCO, MARCEL |
JUNIOR 1 M |
CN XATIVA | VALLADA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
25 |
DEL CORTE LORA, VíCTOR |
MASTER B M |
AQUATIC CASTELLó | CASTELLóN |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
9 |
MOLLA RIOS, ELENA |
JUNIOR 1 F |
PISCIS MISLATA | MISLATA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
10 |
ALAGARDA TRAVER, LETICIA |
ABSOLUTA F |
AQUàTIC CASTELLó | NULES |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
8 |
ARTERO SEMPERE, RAFAEL |
MASTER D M |
FANATIC SWIN | CASTELLON |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
3 |
UGENA MUñOZ, ALEJANDRO |
MASTER B M |
CLUB TRIATLON SAMBURIEL | MANZANARES EL REAL (MADRID) |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
4 |
MIRALPEIX BAUSÁ, ESTHER |
ALEVIN F |
CLUB AQUÀTIC CASTELLÓ | CASTELLON DE LA PLANA |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
2 |
CAMPOS ALBALADEJO, BáRBARA |
INFANTIL F |
CN XATIVA | CASTELLó DE LA RIBERA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
5 |
ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
6 |
TRILLES RUZ, ELENA |
JUNIOR 2 F |
CLUB TRIATLóN EVASION CASTELLóN | CASTELLóN DE LA PLANA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
1 |
ORENGA MESAS, CRISTINA |
JUNIOR 1 F |
TRINOULAS | NULES |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
7 |
ROIG PLANELLES, YOLANDA |
ALEVIN F |
LA VALL MON D´AIGUA | LA VALL D´UIXO |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
30 |
CARRERAS GOMEZ, SALVADOR |
MASTER C M |
CLUB DE TENIS UXO | VALL DE UXO |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
42 |
GARCíA BLASCO, JESúS |
MASTER A M |
SAMARUCS NATACIO LGTB+ VALENCIA | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
43 |
FEBRER CORNELLES, MIGUEL |
MASTER B M |
CLUB NATACIO BENICARLO | BENICARLO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
44 |
SALVADOR BELLVER, SALVADOR |
MASTER D M |
INDEPENDENT | PUçOL |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
45 |
SALVADOR GALLARDO, LUCIA |
BENJAMIN F |
FENIX MANISES | MISLATA |
| PEQUES 200M(BENJAMIN Y ALEVIN) | Confirmado |
40 |
RECIO, JESUS |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | ALCORA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
39 |
VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN |
MASTER B M |
C.N.TURIS | TURIS |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
38 |
GARCIA, AARON |
JUNIOR 2 M |
CN L'ALCUDIA | L" ALCUDIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
35 |
CABO MARES, DIEGO |
MASTER B M |
CN AQUAMASTERS | VILA-REAL |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
36 |
MONTESINOS PLA, RAFAEL |
JUNIOR 1 M |
CLUB NATACION LLIRIA | BENAGUASIL |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
37 |
CASQUERO TUDELA, HECTOR |
JUNIOR 1 M |
C.N. FENIX MANISES | PATERNA (VALENCIA) |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
46 |
VENDRELL ORTI, ROGER |
MASTER B M |
CLUB NATACIO BENICARLO | BENICARLO |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
31 |
GONZALEZ CONSTAN, EDUARDO |
MASTER C M |
AQUATIC CASTELLON | VALENCIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
32 |
QUILES GUAITA, JESÚS |
MASTER A M |
CT HURACAN-HUMMER | TURÍS |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
33 |
TABERNER MASMANO, MARÍA |
MASTER B F |
INDEPENDIENTE | BUÑOL |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
34 |
NADAL KÜLBEL, FERNANDO |
MASTER C M |
BROMERA ALMASSORA | ALMASSORA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
19 |
GARCIA ORTUñO, JOSE |
MASTER D M |
INDEPENDIENTE | PETRER |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
20 |
POVEDANO CORTABARRíA, VICENTE |
MASTER D M |
INDEPENDIENTE | CASTELLON DE LA PLANA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
21 |
ROYO PEREZ, JOSVI |
MASTER C M |
CN FENIX-MANISES | ALDAIA |
| NO FEDERADO 1600M | Confirmado |
22 |
ROYO SANTOS, RAQUEL |
INFANTIL F |
CN FENIX-MANISES | ALDAIA |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
23 |
JULIà GARCíA, ÀNGEL |
MASTER C M |
CN XÀTIVA | MURO DE ALCOI |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
24 |
JULIà BRAVO, JAIRO |
JUNIOR 1 M |
CN XÀTIVA | MURO DE ALCOI |
| FEDERADO 1600M | Confirmado |
Total de inscritos: 90